Электронные торги: платы печатные, магнитопроводы и магниты, электрорадиоизделия прочие, не включенные в другие группировки

Поиск по классификатору (?)
Ключевое слово (?)
Поиск по региону
  
с по
 

Показать все категории
[D3219000]
Платы печатные, магнитопроводы и магниты, электрорадиоизделия прочие, не включенные в другие группировки
[D3219010]

В категории «Платы печатные, магнитопроводы и магниты, электрорадиоизделия прочие, не включенные в другие группировки» найдено (показать статистику процедур по типам):

Актуальных лотов: 14 ( 6 на общую сумму 5,7 млн. руб. и 8 без указания цены )
Лотов в архиве: 3513 ( 2653 на общую сумму 4,9 млрд. руб. и 860 без указания цены )


Результаты поиска Организатор процедуры Дата публикации Отсортировано по убыванию
Дата актуальности
Запрос предложений № 1148483
Право заключения договора на поставку продукции «Анализатор жидкости люминисцентно-фотометрический» для нужд филиала «Свердловский» ПАО «Т Плюс»
Филиал "Свердловский" ПАО «Т Плюс» 18.12.2018 11:28
28.12.2018 10:00
Мониторинг рынка цен № 1153164
Ракель керамический
АО "НПО "ЦНИИТМАШ" 18.12.2018 11:19
20.12.2018 23:59
Мониторинг рынка цен № 1152248
Магнитопровод
ООО "НПО" "Центротех" 17.12.2018 13:13
26.12.2018 23:59
Запрос предложений № 1149777
Поставка высоковольтных вводов для филиала «Оренбургский» ПАО «Т Плюс».
Филиал "Оренбургский" ПАО «Т Плюс» 17.12.2018 09:26
27.12.2018 10:00
Мониторинг рынка цен № 1151454
Поставка корпусов МК
ФГУП "РФЯЦ-ВНИИЭФ" 14.12.2018 17:03
25.12.2018 23:59
Объявление о продаже № 1149669
Модули SFP:
Active copper SFP FCLF8521P2BTL Finisar - 2 шт.
Ericsson RDH 901 20 / D0210 R4A Gbe 1000base-LX10, 1 XFC - 114 шт.
Ericsson RDH90120/29902 R3A - 21 шт.
Cisco GLC-LH-SM - 18 шт.
Ericsson RDH90120/49800 R4A FCLF-8521-3-ER 1000 BASE-T- 4 шт.
JDSU PLRXPL-VE-SG4-62-N 4GBPS multi-rate fibre chacannel – 8 шт.
JDSU PLRXPL-VI-S24-HW 2.125G-850nm-0.5km-MM-eSFP – 32 шт.
Huawei Optical Transceiver, eSFP, 850nm, 4.25G multi-rate, 9dBm~15dBm, LC, MM, 0.3km – 63 шт.
Finisar FTLF8519P3BTL-HW 2.125G-850nm-0.5km-MM-eSFP – 313 шт.
Finisar FTLF8524P2BNL 2.125G-850nm-0.5km-MM-eSFP – 58 шт.
ООО "СВТ" 13.12.2018 05:26
21.12.2018 22:00
Запрос цен № 1148047
Право заключения договоров на поставку комплектующих и запасных частей к трансформаторам для обеспечения производственной программы и пополнения аварийного резерва филиала ОАО «МРСК Урала» - «Свердловэнерго» в 2019 г. доп.
Закупка №15422, лот №15422
ОАО "МРСК Урала" 11.12.2018 12:14
19.12.2018 08:00
Запрос предложений № 1146267
право заключения договора на поставку регистраторов для нужд ООО «Воркутинские ТЭЦ» (ГКПЗ № 9069473, № 269-19-ВТЭЦ)
Филиал "Коми" ПАО «Т Плюс» 07.12.2018 15:46
20.12.2018 12:00
Запрос предложений № 1127658
Поставка регенеративных патронов РП-100 для филиала «Оренбургский» ПАО «Т Плюс»
Филиал "Оренбургский" ПАО «Т Плюс» 15.11.2018 10:51
21.12.2018 11:00
Мониторинг рынка цен № 969593
Поставка двигателя с редуктором для перемещения каплесборного поддона поддона химико-гальванической линии MANZ
ФГУП "ВНИИА" 01.03.2018 13:00
26.02.2018 23:59
Мониторинг рынка цен № 895223
Поставка ультразвукового дефектоскопа УД9812
АО "СНИИП" 10.10.2017 19:30
29.09.2017 23:59
Мониторинг рынка цен № 895177
Поставка портативного электронного гелиевого течеискателя Х1
АО "СНИИП" 10.10.2017 19:29
29.09.2017 23:59
Мониторинг рынка цен № 892746
Изготовление и поставка ЗИП для блочных трансформаторов для АЭС «Бушер-1»
АО "СНИИП" 10.10.2017 19:26
28.09.2017 23:59
Мониторинг рынка цен № 707161
Устройство автоматического управления откачной системой сверхвакуумной установки
ФГУП "ВНИИА" 03.10.2016 14:03
21.09.2016 23:59