Продажи: электронные лампы, трубки и электронные компоненты прочие

Поиск по классификатору (?)
Ключевое слово (?)
Поиск по региону
  
с по
 

Показать все категории
[D3210000]
Электронные лампы, трубки и электронные компоненты прочие

В категории «Электронные лампы, трубки и электронные компоненты прочие» найдено (показать статистику процедур по типам):

Актуальных лотов: 4
Лотов в архиве: 140


Результаты поиска Организатор процедуры Дата публикации Отсортировано по убыванию
Дата актуальности
Объявление о продаже № 1115371
Подвесная арматура марки ЭНСТО (ENSTO)
Продажа подвесной арматуры ЭНСТО (ENSTO)
ООО "ЭСК" 23.10.2018 17:12
06.11.2018 17:10
Объявление о продаже № 1108553
Подвесная арматура марки ЭНСТО (ENSTO)
Продажа подвесной арматуры ЭНСТО (ENSTO)
ООО "ЭСК" 11.10.2018 18:28
19.10.2018 17:00
Объявление о продаже № 1107457
Попозиционная продажа неликвидов
Продажа телефонных станций, антен радиосвязи, аппаратуры приемопередающей, ИБП, оборудования ОПС, видеонаблюдения, контроля доступа, спутниковых модемов, антен, маршрутизаторов, передатчиков новое и б/у.
АО "КБ "Искра" 10.10.2018 13:17
31.10.2018 13:14
Объявление о продаже № 1102404
Телекоммуникационное оборудование
БУ без гарантии!!!
Оборудование абонентских концентраторов 5ESS Lucent
БУ без гарантии!!!
Северо-Западный филиал ПАО "МегаФон" 02.10.2018 09:12
05.10.2018 16:00
Объявление о продаже № 1097569
Модули SFP:
Active copper SFP FCLF8521P2BTL Finisar - 2 шт.
Ericsson RDH 901 20 / D0210 R4A Gbe 1000base-LX10, 1 XFC - 114 шт.
Ericsson RDH90120/29902 R3A - 21 шт.
Cisco GLC-LH-SM - 18 шт.
Ericsson RDH90120/49800 R4A FCLF-8521-3-ER 1000 BASE-T- 4 шт.
JDSU PLRXPL-VE-SG4-62-N 4GBPS multi-rate fibre chacannel – 8 шт.
JDSU PLRXPL-VI-S24-HW 2.125G-850nm-0.5km-MM-eSFP – 32 шт.
Huawei Optical Transceiver, eSFP, 850nm, 4.25G multi-rate, 9dBm~15dBm, LC, MM, 0.3km – 63 шт.
Finisar FTLF8519P3BTL-HW 2.125G-850nm-0.5km-MM-eSFP – 313 шт.
Finisar FTLF8524P2BNL 2.125G-850nm-0.5km-MM-eSFP – 58 шт.
ООО "СВТ" 25.09.2018 07:49
02.10.2018 20:00
Объявление о продаже № 1091597
Телекоммуникационное оборудование
Блоки БС NOKIA, HUAWEI
БУ без гарантии!!!
Северо-Западный филиал ПАО "МегаФон" 19.09.2018 18:02
03.10.2018 11:00
Объявление о продаже № 1093518
Объявление о продаже на электронной торговой площадке реле, тиристоров, трансформаторов, блоков, кабельной продукции
ООО "НЭРЗ" 19.09.2018 04:24
02.10.2018 07:00
Объявление о продаже № 1091987
Попозиционная продажа неликвидов
Продажа телефонных станций, антен радиосвязи, аппаратуры приемопередающей, ИБП, оборудования ОПС, видеонаблюдения, контроля доступа, спутниковых модемов, антен, маршрутизаторов, передатчиков новое и б/у.
АО "КБ "Искра" 14.09.2018 12:41
09.10.2018 11:00
Объявление о продаже № 1091286
Телекоммуникационное оборудование
Блоки БС NOKIA
БУ без гарантии!!!
Северо-Западный филиал ПАО "МегаФон" 13.09.2018 13:12
20.09.2018 10:30
Объявление о продаже № 1085775
Модули SFP:
Active copper SFP FCLF8521P2BTL Finisar - 2 шт.
Ericsson RDH 901 20 / D0210 R4A Gbe 1000base-LX10, 1 XFC - 114 шт.
Ericsson RDH90120/29902 R3A - 21 шт.
Cisco GLC-LH-SM - 18 шт.
Ericsson RDH90120/49800 R4A FCLF-8521-3-ER 1000 BASE-T- 4 шт.
JDSU PLRXPL-VE-SG4-62-N 4GBPS multi-rate fibre chacannel – 8 шт.
JDSU PLRXPL-VI-S24-HW 2.125G-850nm-0.5km-MM-eSFP – 32 шт.
Huawei Optical Transceiver, eSFP, 850nm, 4.25G multi-rate, 9dBm~15dBm, LC, MM, 0.3km – 63 шт.
Finisar FTLF8519P3BTL-HW 2.125G-850nm-0.5km-MM-eSFP – 313 шт.
Finisar FTLF8524P2BNL 2.125G-850nm-0.5km-MM-eSFP – 58 шт.
ООО "СВТ" 04.09.2018 11:54
11.09.2018 17:00
Объявление о продаже № 1083807
Конденсаторы б/у
Конденсаторы 0,4 Кв и 10 Кв б/у. Спецификация и фото подгружены. Продажа лота целиком, без разбивки.
ЗАО «ЭПМ – НовЭЗ», ЗАО «ЭНЕРГОПРОМ – НовЭЗ» 03.09.2018 05:09
07.09.2018 13:00
Объявление о продаже № 1079194
Конденсаторы б/у
Конденсаторы 0,4 Кв и 10 Кв б/у. Спецификация и фото подгружены. Продажа лота целиком, без разбивки.
ЗАО «ЭПМ – НовЭЗ», ЗАО «ЭНЕРГОПРОМ – НовЭЗ» 23.08.2018 07:50
29.08.2018 18:00
Объявление о продаже № 1076453
Телекоммуникационное оборудование
БУ без гарантии!!!
Северо-Западный филиал ПАО "МегаФон" 17.08.2018 14:42
24.08.2018 14:11
Объявление о продаже № 1076390
Телекоммуникационное оборудование
БУ без гарантии!!!
Северо-Западный филиал ПАО "МегаФон" 17.08.2018 13:22
24.08.2018 12:00
Предварительный квалификационный отбор на продажу № 1074798
Шкаф климатический Emerson ECM1500-NR H1/Air-48300 для размещения оборудования связи (продажа, Сибирский регион)
Шкаф климатический Emerson ECM1500-NR H1/Air-48300 для размещения оборудования связи, 0 из 5 выпрямителей, 1 место под группу АКБ, в-1800мм х ш-850мм х г-780мм|EMERSON|ECM1500-NR|F0160001||
ПАО "ВымпелКом" 15.08.2018 11:36
25.09.2018 11:25
Объявление о продаже № 1073419
Телекоммуникационное оборудование
новое,
без гарантии!!!
Северо-Западный филиал ПАО "МегаФон" 13.08.2018 13:55
20.08.2018 14:09
Предварительный квалификационный отбор на продажу № 1070888
Шкаф климатический для размещения оборудования связи (продажа)
Шкаф климатический Технолига TCB-15U-STD для размещения оборудования связи, системы питания постоянного тока, аккумуляторных батарей, в-863мм х ш-650мм x г-626мм
ПАО "ВымпелКом" 08.08.2018 10:48
18.09.2018 10:43
Объявление о продаже № 1070225
б/у оборудование БС
Б/У Блоки БС 3G
Северо-Западный филиал ПАО "МегаФон" 07.08.2018 12:28
14.08.2018 12:12
Объявление о продаже № 1069984
Модули SFP
Cisco GLC-LH-SM - 18 шт.
ООО "СВТ" 07.08.2018 08:15
14.08.2018 18:00
Объявление о продаже № 1069648
Электронные компоненты (радиодетали)
Электронные компоненты со складского хранения, ранее не бывшие в употреблении. Год выпуска 1986-1989.
ООО "ПетраКом" 06.08.2018 14:37
14.08.2018 12:30

Следующая страница >>
1  2  3  4  5  6  7