Запросы цен/предложений: ретрансляторы

Поиск по классификатору (?)
Ключевое слово (?)
Поиск по региону
с по
 

Показать все категории
[D3020403]
Ретрансляторы

По вашему запросу найдено: 26 лотов без указания цены Показать все лоты >>

Организатор процедурыНаименование товара (услуги) / Кол-воЦена лота (с НДС)
Цена за единицу
Размещено Отсортировано по убыванию
Действительно до
Участников / ПредложенийПоследнее предложение
1345859АО "АЛЬФА-БАНК"Оборудование Riverbed, включая необходимое программное обеспечение сроком на 3 года. / 1 шт.
Оборудование Riverbed, включая необходимое программное обеспечение сроком на 3 года.
Без указания цены19.09.2019 11:40
23.09.2019 16:00
0/0
1345731ПАО "ЧТПЗ"Лот 1. КОММУТАТОР Ethernet Cisco Catalyst 9500/C9500-48Y4C-A/48-port x 1/10/25G + 4-port 40/100G/2 х 250 VAC/SNTC-8X5XNBD в комплекте ПРИЛОЖЕНИЕ №1;
Лот 2. МАРШРУТИЗАТОР Ethernet Cisco ASR1001-X, 6 портов GE, Dual P/S, 8GB DRAM/SNTC-8X5XNBD в комплекте ПРИЛОЖЕНИЕ №2
Лот 3. КОММУТАТОР Ethernet Cisco C9200L /C9200L-48P-4X-RE/ 48-port PoE+, 4x10G/2 х 250 VAC/SNTC-8X5XNBD в комплекте ПРИЛОЖЕНИЕ №3
Лот 4. СИСТЕМА ВИДЕОКОНФЕРЕНЦСВЯЗИ CISCO CS-KITPLUS-K7 ROOM PLUS W/CODEC PLUS, QUAD CAM AND TOUCH 10 FOR NON-CRYPTO-/3 MIC/ESS WITH 8X5XNBD 3Y в комплекте ПРИЛОЖЕНИЕ №4
Лот 5. Модуль SFP+ оптический, дальность до 10км (11dB), 1310нм в комплекте ПРИЛОЖЕНИЕ №5
Лот 6. Модуль, QSFP28 100GBASE-LR4, разъем LC дальность до 10км в комплекте ПРИЛОЖЕНИЕ №5
Лот 7. Модуль SFP 1000BaseT, разъем RJ-45, расстояние до 100м в комплекте ПРИЛОЖЕНИЕ №5
Лот 8. Патчкорд оптический LC/UPC SM Duplex 5 метров в комплекте ПРИЛОЖЕНИЕ №5
Лот 9. Сетевая карта 2 порта 1000Base-X/10GBase-X в комплекте ПРИЛОЖЕНИЕ №5
Лот 10. Программатор модулей SFP/SFP+ в комплекте ПРИЛОЖЕНИЕ №5.

Оборудование CISCO (коммутатор. маршрутизатор, система видеоконференцсвязи), модули и кабели.
К каждому лоту есть приложение.
Без указания цены19.09.2019 11:06
26.09.2019 15:00
0/0
1344583ПАО «ЧМК»Система оперативно-диспетчерской связи на 192 порта
Система оперативно-диспетчерской связи на 192 порта
(Покупка)
Без указания цены19.09.2019 09:57
26.09.2019 14:00
0/0
1344746ООО "БЭСТ ПРАЙС"Организация канала связи
3935 г. Давлеканово, ул. Коммунистическая, д.3 В
Без указания цены18.09.2019 14:18
30.09.2019 12:00
1344617ОАО "ГМЗ"Шлагбаум Came GARD 2500
Шлагбаум Came GARD 2500
(Покупка)
Без указания цены18.09.2019 07:55
24.09.2019 08:00
0/0
1343990ООО "БЭСТ ПРАЙС"Организация канала связи
4726 г.Азов,пер.Степана Разина,д.64
Без указания цены17.09.2019 15:58
23.09.2019 10:30
1342241ООО "БЭСТ ПРАЙС"Организация канала связи
5157 г. Волжск, ул. Ленина, д. 20
Без указания цены16.09.2019 10:26
20.09.2019 11:00
1342239ООО "БЭСТ ПРАЙС"Организация канала связи
5102 п.Бреды,ул.Милицейская,д.42
Без указания цены16.09.2019 10:26
20.09.2019 11:00
1342236ООО "БЭСТ ПРАЙС"Организация канала связи
5154 г.Оренбург,ул.Комсомольская,д.85,неж.пом.№4
Без указания цены16.09.2019 10:26
20.09.2019 11:00
1342233ООО "БЭСТ ПРАЙС"Организация канала связи
5118 г.Екатеринбург,ул.Героев России,д.2
Без указания цены16.09.2019 10:25
20.09.2019 11:00
1342229ООО "БЭСТ ПРАЙС"Организация канала связи
5161 п.Сосново,ул.Озёрная,зд.4б
Без указания цены16.09.2019 10:25
20.09.2019 11:00
1342225ООО "БЭСТ ПРАЙС"Организация канала связи
5152 г.Красноярск,ул.Тельмана,д.29
Без указания цены16.09.2019 10:25
20.09.2019 11:00
1342223ООО "БЭСТ ПРАЙС"Организация канала связи
5175 г.Москва, район Коптево, улица Михалковская, дом 11
Без указания цены16.09.2019 10:25
20.09.2019 11:00
1342219ООО "БЭСТ ПРАЙС"Организация канала связи
5178 г.Москва,ул.Наро-Фоминская,д.17
Без указания цены16.09.2019 10:24
20.09.2019 11:00
1342217ООО "БЭСТ ПРАЙС"Организация канала связи
5179 г.Москва,ш.Каширское,вл.25Б
Без указания цены16.09.2019 10:24
20.09.2019 11:00
1342105ООО "БЭСТ ПРАЙС"Организация канала связи
5184 г.Барабинск,ул.Карла Маркса,д.119
Без указания цены16.09.2019 10:23
20.09.2019 11:00
1342103ООО "БЭСТ ПРАЙС"Организация канала связи
5138 г.Домодедово,мкрн.Северный,ул.Дачная,д.34, пом. 1
Без указания цены13.09.2019 14:11
20.09.2019 11:00
1342157ООО "УК "ТАТБУРНЕФТЬ"Поставка рации и сотовых телефоновБез указания цены13.09.2019 13:48
23.09.2019 16:00
0/0
1339535ООО "БЭСТ ПРАЙС"Организация канала связи
5181 г.Москва,б-вар Бескудниковский,д.12, пом.I
Без указания цены11.09.2019 10:06
20.09.2019 12:00
1339538ООО "БЭСТ ПРАЙС"Организация канала связи
5168 г.Пудож,ул.Карла Маркса,д.46
Без указания цены11.09.2019 10:05
23.09.2019 12:00

Следующая страница >>
1  2

Искать все объявления, акуционы и конкурсы (тендеры) в категории «Ретрансляторы» на Торговой площадке