Запрос предложений № 1213313
Патч-корды, гарнитура. Потребность для МС 1-2 квартал 2019. Торговая сеть МАГНИТ

НаименованиеКомментарий / допущенныеМесто поставкиКоличествоЕдиницы измеренияЦена за единицу
(показывать обе цены)
Общая лимитная стоимость
(показывать обе цены)
1Патч-корд Patch cord 10.0м UTP 5е1) PC01-C5EUL-10M 2) 21D-U5-10WT 3) 165-142-1101-51001 ECSEco Patch cord Cat 5e, U/UTP, HF(LSZH), RJ45, grey 10 м. 4) патчкорд медный Datarex DR-181020, 10м 5) патчкорд медный NTSS, 10мРЦ Коломна100штБез указания ценыБез указания цены
2Патч-корд Кабель HDMI-HDMI, 1,5 — 1,8 м (v1.4)ROLSEN HDMI 1,5 3Cott3C-HDMI-015GPDC-1.8M Gembird, 1.8м [CC-HDMI4-6 TV-COM CG150S-1.5MРЦ Коломна30штБез указания ценыБез указания цены
3Патч-корд оптический LC-SC, MM, DUPLEX. 2 м. kat. OM21) NIKOMAX, MM 50/125, SC/UPC-LC/UPC, PVC, D=2.0мм, двойной, 2м 2) Eurolan (41F-30-SC-LC-02) 3) 222-064-3010-020 ECS Шнур оптический MM (OM2 50/125), 3 мм HF(LSZH), LC/PC-SC/PC, Duplex, оранжевый, 2 м 4) NMF-PC2M2A2-SCU-LCU-003 Шнур NIKOMAX 50/125 SC/UPC-LC/UPC, PVC, 2мм, 3м 5) 222-066-3010-020 ECS Шнур оптический MM (OM3 50/125), 3 мм HF(LSZH), LC/PC-SC/PC, Duplex, аква, 2 мРЦ Коломна30штБез указания ценыБез указания цены
4Патч-корд оптический многомодовый двухволоконный LC-LC 5м1) Telcord LC-LC 5м - многомод OM3, дуплекс 2) 222-064-3030-050 ECS Шнур оптический MM (OM2 50/125), HF(LSZH), LC/PC-LC/PC, Duplex,5 м 3) 222-066-3030-050 ECS Шнур оптический MM (OM3 50/125), 3 мм HF(LSZH), LC/PC-LC/PC, Duplex, аква, 5 мРЦ Коломна20штБез указания ценыБез указания цены
5Патч-корд оптический многомодовый двухволоконный LC-LC 3м1) NIKOMAX, MM 50/125, LC/UPC-LC/UPC, PVC, D=2.0мм, двойной, 3м 2) 41F-30-LC-LC-03 3) 222-064-3030-030 ECS Шнур оптический MM (OM2 50/125), HF(LSZH), LC/PC-LC/PC, Duplex,3м 4) 222-066-3030-030 ECS Шнур оптический MM (OM3 50/125), 3 мм HF(LSZH), LC/PC-LC/PC, Duplex,аква,3мРЦ Коломна20штБез указания ценыБез указания цены
6Патч-корд оптический многомодовый двухволоконный LC-SC 10м1) NIKOMAX, MM 50/125, SC/UPC-LC/UPC, PVC, D=2.0мм, двойной, 10м 2) Eurolan (41F-30-SC-LC-10) 3) 222-064-3010-100 ECS Шнур оптический MM (OM2 50/125), HF(LSZH), LC/PC-SC/PC, Duplex, 10 мРЦ Коломна20штБез указания ценыБез указания цены
7кабель телефонный на 4 жилы, 100мGembing ШТЛП-4 CCA REXANT 01-5101-3 TC1000S-100m 4 жилы (4х6x0.1мм) UTC2X2X0.12-C2-PATCH-INDOOR-WHРЦ Коломна20штБез указания ценыБез указания цены
8Коммуникационная панель 19'' 100-парная с организ. и 4-парн. коннекторамиCP100-1U110 ITKРЦ Коломна20штБез указания ценыБез указания цены
9Комплектующие к переговорным устройствам. Гарнитура VectorHS-44CVector HS-44CРЦ Коломна20штБез указания ценыБез указания цены