Мониторинг рынка цен № 1213633
патч-корды

патч-корды

Категория ОКПД2:
26.30.30.000  Части и комплектующие коммуникационного оборудования
Закупочные позиции:
1. Кабель Patch Cord LC/UPC-FC/UPC AA2-2М (167 ШТ)
2. Кабель Patch Cord FC/PC-LC/PC-CC2-5м (10 ШТ)
3. Кабель Patch Cord FC/PC-LC/PC-CC2-2м (10 ШТ)
4. Кабель Patch Cord FC/PC-SC/PC-CC2-5м (6 ШТ)
5. Шнур оптический Patch Cord MM9/125 LC/UPC-FC/UPC-A900-1,5 (7 ШТ)
6. Шнур сетевой Patch Cord 9/125 LC/UPC-ST/UPC A900-1.5m (1 ШТ)
7. Кабель Patch Cord FC/UPC-SC/UPC-AA2-2 (L-2m) (12 ШТ)
8. Кабель Patch Cord SC/PC-ST/PC CC2-1 М (68 ШТ)
9. Кабель Patch Cord LC/PC-ST/PC CC2-2м (600 ШТ)
10. Кабель Patch Cord SC/UPC-FC/UPC-АА2-5 (6 ШТ)
Показать ещё 5 позиций (всего закупается 32 позиции)
Дата публикации:
Дата окончания подачи заявок
Прием заявок осуществляется также после окончания указанного срока. При этом, заявки, поступившие после окончания срока подачи организатор вправе не рассматривать
:
01.04.2019 23:59
Дата последнего редактирования:21.03.2019 15:40
Ответственное лицо:Гребнев Роман Сергеевич
Организатор процедуры:
Дополнительная информация
Условия платежей:Оплата в размере 100% от суммы Договора производится не позднее 30 календарных дней после получения Товара на склад Заказчика и проведения входного контроля.
Место проведения процедуры:Данная процедура проводится в электронной форме на ЭТП группы B2B-Center (www.b2b-center.ru). Предложения участников подаются в форме электронного документа.
Порядок предоставления документации по закупке:Документация по закупке предоставляется без взимания платы в форме электронного документа на сайте ЭТП группы B2B-Center (www.b2b-center.ru), начиная с даты размещения закупки.
Обращаем Ваше внимание на то, что настоящий мониторинг рынка цен является процедурой, позволяющей определить организатору начальную максимальную цену последующей процедуры закупки и не накладывает на организатора обязательств по заключению договора.
 
 
 

 
Поступившие заявки
Статус: в архиве.
Всего: 2